- Нож ATHUS black
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал рукоятки: полипропилен
- Режущая кромка ножа: гладкая
- Цвет: черный
- Назначение ножа: кухонный
Особенности:
- Лезвие: нержавеющая сталь AISI 420
- Толщина лезвия: 1 – 1,2 мм
- Рукоятка: полипропилен
- Можно мыть в посудомоечной машине
Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований.
Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.
Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.
Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей вовлеченных в этот процесс.

Интернет-магазин «A-Flux» позволит вам подобрать все необходимое для сервировки стола или для организации фуршетов! А если вы любите готовить, у нас есть различные приборы и аксессуары – незаменимые помощники на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Тип | Нож для томатов |
| Длина лезвия | 12.7 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 120 ₴



